• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, Измайловское шоссе д.71, корп. 3В, гост. Вега-Измайлово, конференц-зал "Васнецов"

Семинар "Сила Рода" (2-дневный)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, регистрация еще не началась по времени либо на событие уже зарегистрировалось слишком много человек или истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

доктор Синельников
1953 дня назад
с 11:00 15 декабря до 18:00 16 декабря 2018
Москва
Измайловское шоссе д.71, корп. 3В, гост. Вега-Измайлово, конференц-зал "Васнецов"

Семинар Валерия и Людмилы Синельниковых "Сила Рода" поможет сделать Ваши отношения со второй половинкой, детьми, родителями, родственниками более гармоничными.

Каждый из нас наделён уникальной силой – Силой своего Рода. Осознать, пробудить и использовать эту силу во благо себе и всему миру поможет семинар-тренинг Валерия и Людмилы Синельниковых «Сила Рода».

Наш Род — это, с одной стороны, источник Силы, дающий нам жизнь, а с другой — это наша Судьба, наш Путь, наша Миссия. Есть наш Путь и Путь Рода. Один не может существовать без другого. У каждого из нас есть своё предназначение. И оно тесно вплетается в судьбу Рода. Что-то мы должны сделать, через что-то должны пройти, чтобы изменить свою личную Судьбу и Судьбу своего Рода.

На семинаре вы узнаете, как очистить свой Род от негативных и разрушительных программ.

  • Вы получите пошаговую инструкцию и сможете трансформировать такие негативные родовые программы, как: «Венец безбрачия», «Запрет желаний», «Алкоголизм и другие зависимости», «Ранний уход из жизни», «Бедность», «Ограничение материального благополучия» и другие.
  • Изучая законы, по которым развивается Род, вы сможете осознать свои родовые задачи, найти свой индивидуальный путь развития, создать и сохранить семейное благополучие.
  • Пробуждение родовой энергии начинается с гармонизации отношений со своими родителями. На семинаре мы разберём конкретные жизненные ситуации и освоим практики создания благоприятных отношений с родителями. Вы сможете прочувствовать на себе, что значит энергия Благословения родителей. Сила Рода ведёт вперёд потомков, которые хранят память о прошлом. Изучая историю своего рода, вы получите возможность открыть в ней много интересных моментов, раскрыть потенциал родовой энергии.
  • Ну и, конечно, мы не сможем обойти стороной тему воспитания детей в Роду. Мы узнаем об особенностях воспитания мальчиков и девочек, а также о роли отца и роли матери.

Возможности Рода раскрываются не за один день, а на протяжении всей нашей жизни. Поэтому, если вы готовы взять на себя ответственность за ситуацию в вашем Роду и привести ваш Род с счастью и процветанию, то семинар «Сила Рода» поможет вам это сделать.

Раскройте для себя Силу Рода!

А также в программе 2-дней семинара: «Горячий стул» и разбор конкретных жизненных ситуаций, работа с подсознанием, медитации, внутренняя трансформация. На семинаре будет представлена аудио и видео продукция, книги Валерия Синельникова. В перерывах будет работать вегетарианское кафе.

Ведущие семинара:

Семейная пара — Синельников Валерий Владимирович и Синельникова Людмила Анатольевна. Синельников Валерий Владимирович: врач-терапевт, гомеопат, психотерапевт, писатель, автор более 20 книг. Основатель благотворительного фонда «Школа Здоровья и Радости», духовного учебно-оздоровительного центра «Светоч».

Место проведения:

г. Москва, Измайловское шоссе, д.71к3В, гостиница "Вега", конференц-зал "Васнецов"

Стоимость входного билета — 18000 рублей.

Если у Вас остались ещё вопросы по семинару, если Вам необходима СКИДКА на устройство в гостиницу "Вега", позвоните организаторам семинара.

Телефоны организаторов семинара:

+7 (916) 380-09-63, +7 (903) 74-777-76, +7 (916) 16-16-574

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше